17 апреля 2022 04:04
Количество просмотров: 719
17 апреля состоялась церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в городе-герое Волгограде. Мария Стеблева, ученица 9 социально-гуманитарного класса, стала призером заключительного этапа. Количество девятиклассников, участвующих в олимпиаде, - 103 человека из 66 регионов страны. Мария занимает пятую строчку. Поздравляем нашу ученицу и её учителя, Веру Тихоновну Сухицкую, с прекрасным результатом!