17 апреля 2022 05:04
Количество просмотров: 777
С 10 по 17 апреля 2022г. в Нижнем Новгороде на базе ННГУ имени Н.И. Лобачевского проходил заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. В состязаниях принимали участие 256 школьников из 71 региона страны. Олимпиада состояла из двух туров – ребята выполняли письменные задания и устно защищали эссе.
17 апреля 2022г. состоялась онлайн-церемония закрытия 21-й Всероссийской олимпиады школьников по праву. Призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по праву среди обучающихся 10-х классов стала ученица ГБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» Кара Анна (учитель Петресова Н.Н.).
Поздравляем Анну с заслуженным успехом!