17 апреля 2023 02:04
Количество просмотров: 619
15 апреля были подведены итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по праву.
В финале принимали участие более 250 старшеклассников из разных регионов нашей страны. В этом году площадкой проведения стал Уфимский университет науки и технологий.
Олимпиада состояла из двух туров - письменного и устного.
По итогам двух туров прочные знания показала ученица 10 академического класса Шишацкая Арина (учитель - Жильцов Е. Е.), ставшая в итоге призером этой олимпиады.
Поздравляем Арину, её родителей и наставника с победой. Желаем покорения новых вершин!