27 января 2025 12:01
Количество просмотров: 314
В конце января 2025 года в 11 медицинском классе №2 прошло мероприятие, посвященное памяти жертв холокоста. 27 января 1945 года советские войска освободили оставшихся в живых узников концлагеря Освенцим –главного символа холокоста. Холокост – это общечеловеческая трагедия. Холокост – это апофеоз зла. За годы войны было уничтожено 6 млн евреев. Наш долг и обязанность – помнить о погибших, уважать уцелевших и подтвердить стремление человечества к взаимопониманию и гуманизму.