27 мая 2023 07:05
Количество просмотров: 670
27 мая в лицее состоялся региональный этап Российской робототехнической олимпиады, входящей в перечень олимпиад и других интеллектуальных и творческих конкурсов на 2022/23 учебный год Министерства Просвещения РФ.
В различных категориях олимпиады участвовало более 100 участников, представляющих не только Брянскую, но и Калужскую области.
В средней возрастной категории победителями стали лицеисты Прусаков Никита (7 класс №4) и Сидорин Дмитрий (7 класс №1), третье место завоевали Волгин Арсений (7 класс №3) и Нефедов Артем (8 информационно-математический класс).
Поздравляем ребят, их родителей и наставников! Желаем показать достойный результат на заключительном этапе олимпиады.