6 апреля 2023 06:04
Количество просмотров: 658
6 апреля 2023 года оргкомитет подвел итоги заключительного этапа олимпиады по роботехнике "Робофест-2023". Олимпиада проходила в три тура - практический, который включал выполнение задания собранным роботом, теоретический, решение задач по школьному курсу физики, и собеседования с преподавателями Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.
Ученик 10 физико-математического класса - Горошко Егор получил похвальную грамоту за успешное выступление в возрастной категории 10-11 класс. Сидорин Дмитрий из 7 класса №1 заработал диплом II степени среди учащихся 7-9 классов. Прусаков Никита завоевал диплом II степени в той же возрастной категории.
Поздравляем ребят, родителей и наставников. желаем дальнейших побед!